Großer Barock-Esstisch mit mehrfach geschweifter, quadratischer Tischplatte; diese mit Teil deutlic

Großer Barock-Esstisch mit mehrfach geschweifter, quadratischer Tischplatte; diese mit Teil deutlichen Oberflächen- bzw. Furnierschäden; Hartholzkorpus; wohl zweite Hälfte 18. Jhd.; gutes Restaurationsobjekt; Maße ca.: B: 115cm, T: 115cm, H: 72cm

Time
27 Apr 2024

Time
27 Apr 2024