LOT 195-035056/0071

Großer Deckelhumpen, datiert 1699

Zinn, Besitzermonogramm H. W. auf von Löwen gestützter Kartusche, drei Beine in Form von Fischen, Höhe ca. 37,5 cm, beschädigt, gebrochen, Restaurierungsstellen

29 Aug 2019
Austria, Salzburg

29 Aug 2019
Austria, Salzburg