LOT 195-035056/0071
Großer Deckelhumpen, datiert 1699
Zinn, Besitzermonogramm H. W. auf von Löwen gestützter Kartusche, drei Beine in Form von Fischen, Höhe ca. 37,5 cm, beschädigt, gebrochen, Restaurierungsstellen
29 Aug 2019
Austria, Salzburg
29 Aug 2019
Austria, Salzburg