LOT 1391175960043
Großer Londoner viktorianischer Toastständer
Silber, Wappengravur, 4 Kugelfüße, 15,3 x 11,3 x 12,8 cm, Gewicht 272 g, Firmenzeichen Charles Thomas Fox & George Fox, Londoner Beschauzeichen 1846/47, Gebrauchsspuren, (Sc)
21 Mar 2023
Austria, Vienna
21 Mar 2023
Austria, Vienna