LOT 191-022761/0013
Großer Salontisch
in klassizistischem Stil, 3-passiges volutenförmiges Fußgestell mit facettiertem Säulenschaft, runde nussfurnierte Platte, Durchmesser 125 cm, 1. Hälfte 20. Jhdt., restauriert STARK REDUZIERT
30 Sep 2019
Austria, Graz
30 Sep 2019
Austria, Graz