LOT 110-021452/0006
Großes Konvolut (ca. 70 Stück) Theaterprogramme von deutschen Bühnen
z. B. Münchner Lachund Schießgesellschaft, Berliner Schaubühne, weiters von engl., amerikan. und franz. Bühnen z. B. Metropolitan Oper, Gebrauchsspuren Provenienz: Kammerschauspieler Felix Dvorak
16 Oct 2019
Austria, Vienna
16 Oct 2019
Austria, Vienna