LOT 110-021452/0007
Großes Konvolut (ca. 90 Stück) Theaterprogramme von österr. Bühnen und Festspielen
z. B. Salzburger Festspiele, Seefestspiele Mörbisch, Bregenzer Festspiele, Festspiele Berndorf, Stadttheater Klagenfurt, Stadttheater Baden u. v. m. tlw. mit eingeklebten Eintrittskarten, Gebrauchsspuren Provenienz: Kammerschauspieler Felix Dvorak
16 Oct 2019
Austria, Vienna
16 Oct 2019
Austria, Vienna