LOT 0028
Großes Serviertablett
Großes Serviertablett Silber. Ovale, glatte Form mit reliefplastischem Blattrand. Minim. Gebrauchsspuren. Gest. 925. Gew. ca. 1000 g. B. 43,5 cm.
A Mexican Sterling silver salver. Minor signs of use. Standard mark 925.
Mexiko. 20. Jh.
03 Dec 2021
Germany, Ahlden(Aller)
Mexiko. 20. Jh.