Großherzogtum Mecklenburg-Schwerin/Gold - 20 Mark 1872/A
Großherzog Friedrich Franz II., ss, Randfehler, Kratzer, berieben,verschmutzt, 7,93g Gold rau, J. 230. Aktuelles Gutachten anbei.
| Grand Duchy of Mecklenburg-Schwerin/Gold - 20 Mark 1872/A, Grand Duke Frederick Francis II, VF, edge flaw, scratch, rubbed,soiled, 7.93g gold rough, J. 230. Current certificate attached.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Einzellose