LOT 456

Grote-Hasenbalg,W.

Der Orientteppich. Seine Geschichte und seine Kultur. 3 Bde. Bln., Scarabaeus 1922. Qu.Kl.4°. Mit 140 Textabb., einigen Vign., 141 (davon 120 mont.) Farbtaf., 7 Motivtaf. u. 1 gefalt. farb. Karte. Ohldrbde. mit Kopfgoldschn. (Etw. berieb. u. best.).

06 May 2021
Germany, Pforzheim

06 May 2021
Germany, Pforzheim