LOT 31
Groupe en biscuit représentant trois personnages... - Lot 31 - L'Huillier & Associés
Groupe en biscuit représentant trois personnages féminins et amours (accidents et manques)
Style Louis XVI
Hauteur : 28 cm
Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
26 Oct 2021
Style Louis XVI
Hauteur : 28 cm
26 Oct 2021