LOT 87

** Groupe en ivoire sculpté représentant... - Lot 87 - De Baecque et Associés

** Groupe en ivoire sculpté représentant un homme vêtu à l'européenne assis dans un char à coupole tiré par deux boeufs. Socle rectangulaire
Indes ? Fin du XIXe siècle
H. totale 9,4 cm - L. 12,5 cm
Éléments à refixer

20 Jan 2022

Indes ? Fin du XIXe siècle
H. totale 9,4 cm - L. 12,5 cm
Éléments à refixer

20 Jan 2022