Groupe en terre-cuite représentant trois... - Lot 58 - De Baecque et Associés
Groupe en terre-cuite représentant trois enfants, signé Livi pour Giuseppe Livi (né en 1828, mort après 1860). Style du XVIIIe siècle. H. 63 cm - L. 34 cm - P. 23 cm PFD
29 May 2024
France, Marseille