LOT 0039
Grue en cloisonné de Chine, XVIIIe
Grue en cloisonné de Chine à ailes polychromes sur un corps blanc, bec et pattes en laiton doré. XVIIIe. H. 46.8x25.5x8.2 cmProvenance:Collection Christin, Suisse romande
Condition Report: petit choc et manques à la queue, jambes à recoller.
22 Jun 2021
Switzerland, Lausanne
22 Jun 2021
Switzerland, Lausanne