LOT 191-022993/0011
Gründerzeit Armsessel um 1880
Nussholz, sowie nussfurniert, gedrechselte Fußgestelle mit Stegverbindung, Sperrholzsitz, plastisch beschnitzte Lehne, Alters- und Gebrauchsspuren, Sitzteil im Zuge der Überarbeitung geändert und ergänzt WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
28 Oct 2019
Austria, Graz
28 Oct 2019
Austria, Graz