LOT 191-022993/0011

Gründerzeit Armsessel um 1880

Nussholz, sowie nussfurniert, gedrechselte Fußgestelle mit Stegverbindung, Sperrholzsitz, plastisch beschnitzte Lehne, Alters- und Gebrauchsspuren, Sitzteil im Zuge der Überarbeitung geändert und ergänzt WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT

28 Oct 2019
Austria, Graz

28 Oct 2019
Austria, Graz