LOT 091-113656/0000

Gründerzeit-Speisezimmereinrichtung um 1880

Rahmenbau, nussfurniert, ornamental beschnitzt, mit gedrechselten Gestellen und gewundenen Säulen geziert, bestehend aus: 1 Kredenz, mit diversen Türen und Laden, sowie schwarz/weißer Marmorplatte, rechteckiger Tisch, Plattengröße 115 x 100 cm, 6 Sessel, Sitze und Lehnen mit geprägten Lederbespannungen, Originalbeschlag, Schlüssel, Alters- und Gebrauchsspuren STARK REDUZIERTER RUFPREIS

11 Nov 2019
Austria, Graz

11 Nov 2019
Austria, Graz