Grünenwald, Jakob 1821-1896

Grünenwald, Jakob 1821-1896 2 Kinder Portraits

1.Junge verso Bez. gemalt von J.Grünenwald 1853

Original Rahmung

Öl / Lwd. 38x 45cm

2. Mädchen verso Bez. gemalt von J.Grünenwald 1848

Original Rahmung

ÖL/Lwd.

26 Apr 2024
Germany, Stuttgart

Original Rahmung

Öl / Lwd. 38x 45cm

Original Rahmung

ÖL/Lwd.

26 Apr 2024
Germany, Stuttgart