Grünenwald, Jakob 1821-1896
Grünenwald, Jakob 1821-1896 2 Kinder Portraits
1.Junge verso Bez. gemalt von J.Grünenwald 1853
Original Rahmung
Öl / Lwd. 38x 45cm
2. Mädchen verso Bez. gemalt von J.Grünenwald 1848
Original Rahmung
ÖL/Lwd.
26 Apr 2024
Germany, Stuttgart
Original Rahmung
Öl / Lwd. 38x 45cm
Original Rahmung
ÖL/Lwd.
26 Apr 2024
Germany, Stuttgart