LOT 507

Grupo escultórico 'Casal de codornizes' da Vista Alegre

Escultura de Nelson Silva em biscuit moldado e relevado, decoração policroma, pintada à mão. Série limitada a 350, exemplar nº 132. Datada de 2000. Pequeno restauro nas patas. Dim.: 20 cm.

28 Oct 2021
Portugal, Porto

28 Oct 2021
Portugal, Porto