LOT 608

Grupo escultórico em bronze dourado

França, inicios séc.XX, grupo escultórico em bronze dourado representando figuras femininas com livro, base em mármore. Dim.: 41 cm.

28 Oct 2021
Portugal, Porto

28 Oct 2021
Portugal, Porto