LOT 608
Grupo escultórico em bronze dourado
França, inicios séc.XX, grupo escultórico em bronze dourado representando figuras femininas com livro, base em mármore. Dim.: 41 cm.
28 Oct 2021
Portugal, Porto
28 Oct 2021
Portugal, Porto