LOT 354
Gruppo di dieci sedie con seduta e schienale rivestite in similpelle, gambe squadrate riunite da traverse intagliate e mosse (difetti)Read more
Gruppo di dieci sedie con seduta e schienale rivestite in similpelle, gambe squadrate riunite da traverse intagliate e mosse (difetti)
13 Oct 2021
Italy, Milan
13 Oct 2021
Italy, Milan