Unsold
Lot 1055

Gruppo di dieci sedie in noce con montanti e gambe anteriori a torciglione, traverse tornite. Terminali dei montati a pinnacolo, rivestimento in tessuto rosso (difetti e mancanze)

Date
15 Jul 2021
Location
Italy, Milan