LOT 1055
Gruppo di dieci sedie in noce con montanti e gambe anteriori a torciglione, traverse tornite. Terminali dei montati a pinnacolo, rivestimento in tessuto rosso (difetti e mancanze)
15 Jul 2021
Italy, Milan
15 Jul 2021
Italy, Milan