LOT 2287
Gruppo di quattro antiche sedie in noce con schienale a giorno decorato da cartella sagomata e intagliato, fascia e gambe mosse, seduta rivestita in tessuto avorio (difetti)
21 Sep 2021
Italy, Milan
21 Sep 2021
Italy, Milan