Unsold
Lot 2287

Gruppo di quattro antiche sedie in noce con schienale a giorno decorato da cartella sagomata e intagliato, fascia e gambe…Read more

Gruppo di quattro antiche sedie in noce con schienale a giorno decorato da cartella sagomata e intagliato, fascia e gambe mosse, seduta rivestita in tessuto avorio (difetti)