LOT 49  |  Catalogue: Silver

Gruppo di quattro saliere in argento con coppa a navicella traforata su base rettangolare, vaschetta interna in vermeille. Napoli, secolo XIX, argentiere Giovanni Casolla. Unite a coppia di cucchiaini in argento d'epoca successiva (g 500) (cm 8x6,5x4,5) (lievi difetti)

Estimate € 260 - 280

09 May 2024
Italy, Milan

Estimate € 260 - 280

09 May 2024
Italy, Milan