LOT 2276
Gruppo di quattro sedie di forma sagomata in legno dorato e scolpito a volute vegetali e riccioli, rivestite in tessuto rosso (difetti e mancanze)
21 Sep 2021
Italy, Milan
21 Sep 2021
Italy, Milan