LOT 69
Gruppo di sei sedie con schienali sagomati decorati da applicazioni in metallo e medaglioni in porcellana policroma dipinta a fiori (gravi difetti)
12 Nov 2019
Italy, Milan
12 Nov 2019
Italy, Milan