LOT 649
Gruppo di sei sedie con struttura in legno, seduta imbottita in velluto color tortora. Italia, anni '60/'70. (cm 48x77x48) (lievi difetti e restauri)
15 Sep 2021
Italy, Milan
15 Sep 2021
Italy, Milan