LOT 144
Gruppo di sei sedie in legno con schienale e seduta in pelle e fregi dorati con terminali in legno intagliato e dorato. Fasce anteriori tornite (costruite con elementi antichi) (difetti e restauri)
13 Jul 2021
Italy, Milan
13 Jul 2021
Italy, Milan