Unsold
Lot 660

Gruppo di sei sedie in noce con schienali a giorno centrati da cartella sagomata, gambe a sciabola. Secolo XIX (difetti…Read more

Gruppo di sei sedie in noce con schienali a giorno centrati da cartella sagomata, gambe a sciabola. Secolo XIX (difetti e restauri)