Unsold
Lot 977

Gruppo di sei sedie simili con gambe anteriori mosse riunite da traverse, schienali a giorno con cartella sagomata (difetti e…Read more

Gruppo di sei sedie simili con gambe anteriori mosse riunite da traverse, schienali a giorno con cartella sagomata (difetti e mancanze)