LOT 122
Gruppo in maiolica color avorio raffigurante Ercole e Iole; da una scultura di Giovan Battista Foggini.
Faenza, manifattura Ferniani, fine del XVIII secolo, h. cm. 29,5, (qualche mancanza e restauri)
Invia un messaggio
21 Sep 2021
Italy, Rome
Invia un messaggio
21 Sep 2021
Italy, Rome