Gruppo, mulino ad acqua con ragazzo e ragazza. Inghilterra, Staffordshire, periodo vittoriano, XIX secolo.

Terraglia policroma. Marca: assente. Altezza cm 23,5. Conservazione: ottima.

10 May 2024
Italy, Genoa

10 May 2024
Italy, Genoa