Grützke, Johannes. Ohne Titel.
Grützke, Johannes. Ohne Titel. (Sitzender Akt). Bleistift und Buntstift auf Papier. Monogrammiert und datiert unten links. 1977. Blattmaße: 30 x 40 cm.
Am oberen Rand punktuell unter Passepartout montiert, minimal berieben.