Grützke, Johannes. Othello. Blei- und
Grützke, Johannes. Othello. Blei- und Buntstift mit Linolschnitt auf gräulichem Papier. Signiert und datiert mit rotem Buntstift unten links. 1982. Blattmaße: 100 x 70 cm. Auf Karton montiert.
Sehr gut erhalten.
Sehr gut erhalten.