Gschossmann, Ludwig

(1913 München - Tegernsee 1988). Am Oberinntal. Öl auf Lwd. 60 x 80 cm. Unt. li. sign. Krakelee. Verso sign. u. betitelt. Im breiten goldfarb. Stuckrahmen.

02 May 2024
Germany, Pforzheim

02 May 2024
Germany, Pforzheim