LOT 137
Gu et bol
Chine
Porcelaine à décor en bleu sous couverte. H. 18 et D. 13,2 cm.
Accidents.
Provenance:
- Collection de M. et Mme L. (Paris) constituée dans les années 1970-2000
09 Jun 2020
Gu et bol
Chine
Accidents.
Provenance:
09 Jun 2020