LOT 54
Gualtiero BUSATO (1941) La Pensée Groupe... - Lot 54 - Marambat - de Malafosse
Gualtiero BUSATO (1941) La Pensée Groupe en bronze, signé et daté, EA, 1982. H. totale : 22 cm
04 Apr 2024