LOT 72
Gualtiero BUSATO (né en 1941). Sculpture... - Lot 72 - Marambat - de Malafosse
Gualtiero BUSATO (né en 1941). Sculpture en argent signée, datée 1990 et n°2/50 H : total avec socle : 16 cm
04 Apr 2024