Gualtiero Nativi (Pistoia, 1921 - Greve in Chianti (Fi), 1999)
Senza titolo 1978/79
Olio su tela cm. 70x50
Firmato in basso a sinistra.
Sul verso: firma e data.
Provenienza: collezione privata, Firenze.
Senza titolo 1978/79
Olio su tela cm. 70x50
Firmato in basso a sinistra.
Sul verso: firma e data.