Gualtiero Nativi (Pistoia, 1921 - Greve in Chianti (Fi), 1999)
Senza titolo 1978/79
Olio su tela cm. 70x50

Firmato in basso a sinistra.
Sul verso: firma e data.

Provenienza: collezione privata, Firenze.

25 May 2024
Italy, Viale

Senza titolo 1978/79
Olio su tela cm. 70x50

Firmato in basso a sinistra.
Sul verso: firma e data.

25 May 2024
Italy, Viale