Gualtiero Nativi (Pistoia, 1921 - Siena, 1999) Senza titolo. 1974.

Gualtiero Nativi (Pistoia, 1921 - Siena, 1999)Senza titolo. 1974.

Acquerello su serigrafia. mm 300x240. Foglio: mm 496x350. Firmato e datato a matita in basso a destra. Opera accompagnata dal certificato di autenticità su fotografia dell'Archivio Gualtiero Nativi e archiviata con il numero D7416L.

16 May 2024
Italy, Firenze

16 May 2024
Italy, Firenze