LOT 80
Guanyin en porcelaine émaillée blanc, représentée assise encadrée de deux enfants. Chine, fin XIXe siècle (H : 22 cm) (manques)
Expert : Cabinet Ansas et Papillon
02 Oct 2021
France, Douai
02 Oct 2021
France, Douai