LOT 84
Guanyin en porcelaine émaillée blanc, représentée debout sur des nuées d'où émerge un dragon. Chine, fin XIXe siècle (H : 24 cm) (manques)
Expert : Cabinet Ansas et Papillon
02 Oct 2021
France, Douai
02 Oct 2021
France, Douai