LOT 2810
Guanyin, stehend
Holz, aus einem Stück gearbeitet. Stehend mit wallendem Gewand, hochstehendes Haar. Partiell mit Resten von Farbfassung, H: 60 cm. Wohl Anf. 20.Jhdt. Spannungsrissig, Farbfass. berieben. Kl. Best.
11 May 2020
Germany, Pforzheim
11 May 2020
Germany, Pforzheim