Guarneri, Riccardo. Ohne Titel.
Guarneri, Riccardo. Ohne Titel. (Geometrische Komposition). Prägedruck mit Farbstiftzeichnung auf Velin. Rechts unten signiert und datiert, links unten nummeriert. Exemplar: 97/100. 1972. Motivmaße: 22,5 x 19,5 cm. Blattmaße: 49 x 34,5 cm.
Aus einer Folge von 100 Unikaten. - Sehr gut erhalten.