Gübelin Tischwecker

Weltzeit, 24 Stunden und Tag/Nacht Anzeige, Weckfunktion, 8 Tage Federzugwerk, versilbertes Zifferblatt, Leuchtpunkte, vergoldete Zeiger, graviertes rundes Messinggehäuse, klappbarer ringförmiger Standfuß, 7,5 cm, Schweiz um 1960, Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, (HP)

23 Apr 2024
Austria, Vienna

23 Apr 2024
Austria, Vienna