LOT 4659
Gübelin, collier or 750 serti d’une turquoise et de diamants taille brillant
Gübelin, collier or 750 serti d’une turquoise et de diamants taille brillant, long. 38 cm, 42g
Condition: Très bon état de conservation général
Présence de micro rayures et rayures d'usage normal
Fermoir fonctionne
poinçons : '750' / 'Gübelin' / 'SWISS'
04 Sep 2020
Switzerland, Geneva
Fermoir fonctionne
04 Sep 2020
Switzerland, Geneva