LOT 4896
Gucci, sac Jackie O en toile Guccissima et cuir écru, 20x31 cm
Condition: Moyen état de conservation
Usures aux angles
Usures à la finition des bords
Usure à la bandoulière avec une petite fissure au cuir près de l'attache
Cuir craquelé
Intérieur un peu sale
23 Nov 2021
Switzerland, Geneva
Usures aux angles
Cuir craquelé
Intérieur un peu sale