LOT 4896

Gucci, sac Jackie O en toile Guccissima et cuir écru, 20x31 cm

Condition: Moyen état de conservation
Usures aux angles
Usures à la finition des bords
Usure à la bandoulière avec une petite fissure au cuir près de l'attache
Cuir craquelé
Intérieur un peu sale

23 Nov 2021
Switzerland, Geneva

Usures aux angles
Cuir craquelé
Intérieur un peu sale

23 Nov 2021
Switzerland, Geneva