Unsold
Lot 2050

Guckkastenblatt.

"Forum Argentatium Roterdami. La Lonia Mercadores de (...)". Altkolor. Kupferstich. 18. Jhdt. Ca. 28,5 x 37 cm. Beschn. u. hinterklebt. Unter Passep.
Date
17 Feb 11:00 - 19 Feb 2022
Location
Germany, Pforzheim