Gudmundur ERRÓ (Né en 1932) Ensemble de 2 plaques émaillées
Gudmundur ERRÓ (Né en 1932)
Ensemble de 2 plaques émaillées
Sans titre - 2015
Signée, datée et numérotée au dos "2/8. Erro, 2015."
28 x 19,5 x 1,5 cm
Sans titre - 1999
Signée, datée et annotée au dos "Erro, 1999. BAT"
28 x 19,5 x 1,3 cm
Provenance : Collection particulière, Bruxelles
Commentaire : Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur.
Set of 2 enamelled plates; each signed, dated and numbered on the reverse
Estimation 1 600 - 2 200 €
Sold 2,099 €
Gudmundur ERRÓ (Né en 1932)
Sans titre - 2015
28 x 19,5 x 1,5 cm
Sans titre - 1999
28 x 19,5 x 1,3 cm
Estimation 1 600 - 2 200 €
Sold 2,099 €