Gudmundur ERRÓ (Né en 1932) Explained - 2008-09
Gudmundur ERRÓ (Né en 1932)
Explained - 2008-09
Acrylique sur toile
Signée et datée au dos "Erro, 2008-2009"
h: 83 w: 99 cm
Bibliographie : "Erró, Catalogue Général, 2007-2012", Editions Hazan, Paris, 2012, reproduit en couleur sous le n°99, p. 44
Commentaire : Cette oeuvre fait partie de la série "Mao's grandchildren".
Acrylic on canvas; signed and dated on the reverse
Estimation 5 000 - 7 000 €
Gudmundur ERRÓ (Né en 1932)
Explained - 2008-09
Acrylique sur toile
h: 83 w: 99 cm
Estimation 5 000 - 7 000 €