Gudmundur ERRÓ (Né en 1932) Olvidado - 2008
Gudmundur ERRÓ (Né en 1932)
Olvidado - 2008
Collage
Signé et daté au dos "Erro, 2008"
h: 15,30 w: 13,50 cm
Commentaire : Cette oeuvre fait partie de la série des "Wet Dreams".
Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur.
Collage; signed and dated on the reverse
Estimation 800 - 1 200 €
Sold 2,099 €
% from the market value
Gudmundur ERRÓ (Né en 1932)
Olvidado - 2008
Collage
h: 15,30 w: 13,50 cm
Estimation 800 - 1 200 €
Sold 2,099 €