Gudmundur ERRÓ (Né en 1932) Sans titre - 1991
Gudmundur ERRÓ (Né en 1932)
Sans titre - 1991
Acrylique sur toile
Signée et datée au dos "Erró, 1991"
h: 46 w: 33 cm
Bibliographie : "Erró, Erró 1984-1998 III° Catalogue Général", Editions Fernand Hazan, 1998, reproduit en noir et blanc sous le n°711 p. 248
Commentaire : Acrylic on canvas; signed and dated on the reverse
Estimation 4 000 - 6 000 €
Sold 9,840 €
Gudmundur ERRÓ (Né en 1932)
Sans titre - 1991
Acrylique sur toile
h: 46 w: 33 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €
Sold 9,840 €